г. Новокузнецк, ул. ДОЗ, д. 11а
Поиск
Вперед к победе

Кубок Третьяка-2024

15 апр 2024
Кубок Владислава Третьяка — одно из старейших детско-юношеских соревнований России. Матчи турнира приняли десятки городов нашей страны, а участие в них стало первым опытом больших турниров для тысяч мальчишек, в том числе и тех, кто в будущем стал звездами российского хоккея.
В 2024 году Кубок Третьяка вновь примет команды не только изо всех уголков России, но и наших соседей из Белоруссии и Казахстана.

Местами проведения турнира по традиции станут самые разные города России – в этом сезоне география простирается от Воронежа до Новокузнецка.

Первыми в борьбу за трофей вступят хоккеисты 2010 года рождения: с 21 по 27 апреля матчи в возрастной категории U14 примет Екатеринбург – второй год подряд.

Практически синхронно с этим в Новокузнецке стартует Кубок Третьяка среди команд 2012 года рождения. Матчи турнира пройдут на Кузбассе с 22 по 28 апреля.

На следующий день по завершении турнира на Кузбассе эстафету примет Черноземье: 29 апреля в Воронеже стартует Кубок Третьяка в возрастной категории U13.

А завершит все турнир среди самых юных участников – команд 2014 года рождения. Он пройдет с 11 по 17 мая в Ухте и Сосногорске, которые примут матчи Кубка Третьяка впервые.


Всю информацию о турнире — новости, фото, прямые трансляции — вы сможете найти на сайте junior.fhr.ru и в ВК-сообществе «Детско-юношеский хоккей России».

Официальные партнёры Кубка Владислава Третьяка 2024 — ООО «Газпроектинжиниринг Сахалин» и компания «ЗаряД».