г. Новокузнецк, ул. ДОЗ, д. 11а
Поиск
Вперед к победе

Расписание

Нашли свободное время в расписании? Успейте арендовать ледовую площадку размеров НХЛ, позвонив по телефону, указанному в шапке сайта или заполнив форму обратной связи внизу страницы.

                   


 

Понедельник
28 ноября

Вторник
29 ноября

Среда 
30 ноября

 Четверг 
01 декабря
               Пятница
           02 декабря
                Суббота
              03 декабря 
             Воскресенье
            04 декабря 

06:00-07:15

Хоккей 2013

 06:00-07:15

Хоккей 2011-2012

 06:00-07:30


 
06:00-07:15

 ФК Спортивная подготовка

                   06:00-07:15

                  Хоккей 2014
   
             06:00-07:00

  
                 06:00-07:00

          
                       07:30-08:45

Хоккей 2009-2010 / 

Хоккей 2014

  07:30-08:45

Хоккей 2009-2010  
  07:30-08:45

Хоккей 2009-2010   


07:30-08:45

  ФК Начальная подготовка 

/Новички / Набор


           
           
                     07:30-08:30

      ФК Начальная подготовка   


        
        

 07:00-08:15

     Хоккей  2014 / Хоккей 2013

 07:00-08:15

 ФК Спортивная подготовка

 09:00-10:15

ФК Начальная подготовка


09:00-09:45

Спутник

09:00-10:15

 ФК Начальная подготовка 

/Новички / Набор

09:00-09:45

Ирбис

                  08:45-09:45

               Хоккей Набор / 

         ФК  Новички / Набор

 08:30-09:45

         Хоккей 2011-2012


                
                 08:30-09:45

ФК Начальная подготовка / 

Новички

      
                   10:30-11:30

         
    Хоккей Набор /
         ФК  Новички / Набор

10:00-11:15

Кузнецкие Медведи  

 

      10:30-11:30

Хоккей Набор 

10:00-11:15

Кузнецкие Медведи  


                 
                  10:00-12:30

          Первенство СФО
       Кузнецкий Лед - ПСО
 
           
      2009-2010

               

                      10:00-11:15

  Хоккей 2015-2016

игра


             10:00-11:15

            Хоккей 2014 /

            Хоккей 2013
             
                11:45-13:45

 
       Профилактика льда

              11:30-12:45

           Хоккей 2015-2016
12:00-13:30

  Хоккей 2015-2016

11:45-14:15

Первенство СФО
Кузнецкий Лед - ПСО

2009-2010


11:30-13:15


Металлург

                11:30-13:15

                  Металлург
                14:00-15:30

          Кузнецкие Медведи
          
            13:00-14:00

      ФК Спортивная подготовка

14:00-15:30

     Кузнецкие Медведи

        
12:45-13:45

   Хоккей 2015-2016
           

  14:00-15:30

     Кузнецкие Медведи  

               14:00-15:30

      
  Кузнецкие Медведи
              15:45-16:45

     ФК Спортивная   подготовка

                          

      15:00-20:00

Кузнецкие Медведи -

Спутник


начало в 17:00


        

15:45-16:45

Хоккей 2011-2012

                       

  15:00-20:00


Кузнецкие Медведи -

Ирбис


начало в 17:00

14:00-15:15

ФК Спортивная подготовка
        
             

15:45-17:00

 ФК Спортивная подготовка

               15:45-17:00

          Хоккей 2015-2016 

                        игра
               16:45-17:45

         Хоккей 2011-2012 / 
               Хоккей 2014
            16:45-17:45

            Хоккей 2013 /

            Хоккей 2014
            
               15:30-16:45

        Хоккей 2011-2012
         
                           

 17:15-18:30

     ФК Начальная подготовка 

/Новички / Набор

               17:15-18:30

       Хоккей 2011-2012
           18:00-19:30

            Спутник
               18:00-19:30

                 Ирбис
             17:00-18:15

           Хоккей 2013
           

   18:45-19:45

    Массовое катание 
    

               18:45-20:00

         ХК Кузнецкий Лед
            20:00-21:30

   Лантратов / ХК CLEVER
   

 20:15-21:30

    ХК Белая Гвардия 

                20:00-21:30

 Лантратов /   ХК CLEVER
               
               20:15-21:30

ХК Сибирские  Медведи   

   

18:30-19:45

 Лантратов
                          

     20:00-21:15

  ХК СШС

   игра

             
                20:15-21:30

                 ХК Метеор 
          

21:45-23:00

  ХК СКА-Металлург

                21:45-23:00

               ХК Медведи
           21:45-23:00

              ХК СШС


           21:45-23:00

          ХК Медведи
           20:00-21:15

           ХК CLEVER
               21:30-22:45

          ХК Сибирские Барсы
               


                  21:45-23:00

          ХК Сибирские Барсы
             
          
             23:15-00:30

              ХК СШС
                 
             23:15-00:30 

             ХК Асгард
            23:15-00:30 

   СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ     
          23:15-00:30 

   ХК Сибирские Барсы
            21:30-22:45

         ХК СКА-Металлург

     

23:00-00:30

Профилактика льда


               23:15-00:30 

    СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ