г. Новокузнецк, ул. ДОЗ, д. 11а
Поиск
Вперед к победе!

Расписание

 Нашли свободное время в расписании? Успейте арендовать ледовую площадку размеров НХЛ, позвонив по телефону, указанному в шапке сайта или заполнив форму обратной связи внизу страницы.

Понедельник
15.07

06:00-07:15

07:30-08:45

09:00-10:15

10:30-11:30

11:45-13:00

13:15-14:30

14:45-15:45

16:00-17:00

17:15-18:15

18:30-20:00

20:15-21:30

21:45-23:00

Хоккей
Вратари
2011,2012,2013
Соловьев Коньков

Хоккей
2011
Санжаревский
Николаев
Соловьёв

Хоккей
2012

Николаев
Соловьёв

ФК
Начальная
подготовка
Шилова ИЮ
Шилова АН

Хоккей
2013

Суздаленко
Санжаревский
Коньков

ФК
Спортивная
подготовка
Шилова ИЮ
Шилова АН

Хоккей
2014

Романов
Данилов
Коньков

Хоккей 2009-2010
Суздаленко
Хоккей  2015

Морозов
Коньков

Хоккей 2016
Данилов Морозов Коньков
Хоккей 2017-2018
                 
Четыркин Романов

 CLEVER

Евраз

СКА - Металлург

Вторник
16.07

06:15-07:15

07:30-08:45

09:00-10:15

10:30-11:30

11:45-13:00

13:15-14:30

14:45-15:45

16:00-17:00

17:15-18:15

18:30-19:45

20:00-21:15

21:30-22:45

ФК
Спортивная
подготовка
Шилова ИЮ
Шилова АН

Хоккей
2012

Николаев
Санжаревский
Соловьёв

Хоккей
2011
Санжаревский
Романов
Соловьёв

ФК
Начальная
подготовка
Шилова ИЮ
Шилова АН

Хоккей
2013

Суздаленко
Николаев
Коньков

ФК
Спортивная
подготовка
Шилова ИЮ
Шилова АН

Хоккей 2009-2010
Данилов
Хоккей  2014

Романов
Коньков

Хоккей 2015
Морозов Голубев Коньков
Хоккей 2016
Данилов Соловьёв

Хоккей
2017-2018
                  Четыркин
 Морозов

Медведи

Сибирские Медведи             

 СВК

Среда
17.07

06:00-07:15

07:30-08:45

09:00-10:15

10:30-11:30

11:45-13:00

13:15-14:30

14:45-15:45

16:00-17:00

17:15-18:15

18:30-20:00

20:15-21:30

21:45-23:00

Хоккей
Вратари
2014,2015,2016
Соловьёв Коньков

Хоккей
2013

Суздаленко
Санжаревский
Коньков

Хоккей
2011
Санжаревский
Голубев
Соловьёв

ФК
Начальная
подготовка
Шилова ИЮ
Шилова АН

Хоккей
2012

Николаев
Суздаленко
Соловьёв

ФК
Спортивная
подготовка
Шилова ИЮ
Шилова АН

Хоккей
2014

Романов
Данилов
Коньков

Хоккей
2015

Морозов

Романов
Коньков

Хоккей
2016
Данилов
Голубев
Соловьёв

 CLEVER

Евраз

СКА - Металлург

Четверг
18.07

06:15-07:15

07:30-08:45

09:00-10:15

10:30-11:30

11:45-13:00

13:15-14:30

14:45-15:45

16:00-17:00

17:15-18:15

18:30-19:45

20:00-21:15

21:30-22:45

ФК
Начальная
подготовка
Шилова ИЮ
Шилова АН

Хоккей 2014
Романов Суздаленко
Хоккей 2015
Морозов Николаев
Коньков

Хоккей
2012

Николаев
Соловьёв

ФК
Начальная
подготовка
Шилова ИЮ
Шилова АН

Хоккей
2013

Суздаленко
Романов
Коньков

ФК
Спортивная
подготовка
Шилова ИЮ
Шилова АН

Хоккей
2011
Санжаревский
Морозов
Соловьёв

Хоккей
2016
Данилов
Санжаревский
Соловьёв

Хоккей 2009-2010
Данилов
Хоккей 2017-2018
                 
Четыркин Голубев

Медведи

Сибирские Медведи

СВК

Пятница
19.07

06:00-07:15

07:30-08:45

09:00-10:15

10:30-11:30

11:45-13:00

13:15-14:30

14:45-15:45

16:00-17:00

17:15-18:15

19:00-20:00

20:15-21:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Доп. занятие

Санжаревский

Хоккей
2016
Данилов
Николаев
Соловьёв

Хоккей
2012

Николаев
Голубев
Соловьёв

ФК
Начальная
подготовка
Шилова ИЮ
Шилова АН

Хоккей
2011
Санжаревский
Данилов
Соловьёв

ФК
Спортивная
подготовка
Шилова ИЮ
Шилова АН

Хоккей
2013

Суздаленко
Санжаревский
Коньков

Хоккей 2014
Романов
Хоккей 2015

Морозов
Коньков

Хоккей 2009-2010
Романов
Хоккей 2017-2018
                 
Четыркин Морозов

МАССОВОЕ

 КАТАНИЕ

                     Сибирские                 Барсы

 

Суббота
20.07

 

08:00-09:15

09:30-11:00

11:15-12:45

13:00-14:15

14:30-15:30

16:00-17:00

 

19:00-20:15 

 

 

 

Хоккей
2011
Санжаревский
Соловьёв

Хоккей
2012

Николаев
Соловьёв

Хоккей
2013

Суздаленко
Коньков

Хоккей
2009-2010
Голубев

МАССОВОЕ КАТАНИЕ

Аренда льда 

 

 

Воскресенье
21.07

 

08:00-09:15

09:30-10:45

11:00-12:15

12:30-13:45

14:00-15:15

14:30-15:30

15:45-17:00

16:30-17:30

18:00-19:15

19:30-20:45

 

 

 

 

 

 

 

 

МАССОВОЕ КАТАНИЕ

Метеор

Сибирские
Барсы