г. Новокузнецк, ул. ДОЗ, д. 11а
Поиск
Вперед к победе

Расписание

 Нашли свободное время в расписании? Успейте арендовать ледовую площадку размеров НХЛ, позвонив по телефону, указанному в шапке сайта или заполнив форму обратной связи внизу страницы.







Понедельник
22.04

06:00-07:30

08:00-09:00

10:00-12:30

12:45-15:15

15:30-16:00

16:00-18:30

18:45-19:30

19:45-21:00

21:15-22:30

ФК
Начальная
подготовка
Шилова ИЮ
Шилова АН

КУБОК ТРЕТЬЯКА U12
Репетиция
Открытия Турнира

Хоккей
КУБОК ТРЕТЬЯКА U12
Группа Б
ДИНАМО-ДЖУНИВЕРС - МЕТАЛЛУРГ

Хоккей
КУБОК ТРЕТЬЯКА U12
Группа Б
ТОРНАДО - ХК СОЧИ

КУБОК ТРЕТЬЯКА U12
ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА

Хоккей
КУБОК ТРЕТЬЯКА U12
Группа Б
КУЗНЕЦКИЙ ЛЁД -  СПАРТАК

ФК
Спортивная
подготовка
Шилова ИЮ
Шилова АН

 CLEVER

Медведи

Вторник

23.04

06:00-07:00

07:15-08:15

08:30-09:30

10:00-12:30

12:45-15:15

15:30-18:00

18:15-19:30

19:45-21:00

21:15-22:30

 Хоккей
2011    
 Санжаревский
Соловьёв

Хоккей
2009-2010
Засядько
Соловьёв

Хоккей
 2017-2018

Четыркин Санжаревский
Романов Усов

Хоккей
КУБОК ТРЕТЬЯКА U12
Группа Б
ДИНАМО-ДЖУНИВЕРС - КУЗНЕЦКИЙ ЛЁД

Хоккей
КУБОК ТРЕТЬЯКА U12
Группа Б
СПАРТАК - ХК СОЧИ

Хоккей
КУБОК ТРЕТЬЯКА U12
Группа Б
ТОРНАДО - МЕТАЛЛУРГ

Хоккей
2013
 Засядько
2014

Романов Усов

 Сибирские Медведи

СВК

Среда
24.04

06:00-07:00

07:15-08:15

08:30-09:30

10:00-12:30

12:45-15:15

15:30-18:00

18:15-19:30

19:45-21:00

21:15-22:30

ФК
Спортивная
подготовка
Шилова ИЮ
Шилова АН

ФК
Начальная
подготовка
Шилова ИЮ
Шилова АН

КУБОК ТРЕТЬЯКА U12
Репетиция
Закрытия Турнира
ФК

Хоккей
КУБОК ТРЕТЬЯКА U12
Группа Б
ХК СОЧИ - КУЗНЕЦКИЙ ЛЁД

Хоккей
КУБОК ТРЕТЬЯКА U12
Группа Б
СПАРТАК - МЕТАЛЛУРГ

Хоккей
КУБОК ТРЕТЬЯКА U12
Группа Б
ТОРНАДО - ДИНАМО-ДЖУНИВЕРС

 Хоккей
2011
 Санжаревский
Соловьёв

 CLEVER

Медведи

Четверг
25.04

06:00-07:00

07:15-08:30

08:45-09:45

10:00-11:00

11:15-12:00

12:15-13:00

13:15-14:00

14:15-15:00

15:15-16:00

16:15-17:15

17:30-18:30

18:45-20:00

20:15-21:30

21:45-23:00

23:15-00:30

Фигурное
 Катание
Шилова ИЮ
Шилова АН

 Хоккей
2011    
 Санжаревский
Голубев
Соловьёв

КУБОК ТРЕТЬЯКА U12
Репетиция
Закрытия Турнира
Хоккей 2009-2010

Хоккей
КУБОК ТРЕТЬЯКА U12
КУЗНЕЦКИЙ ЛЁД

Хоккей
КУБОК ТРЕТЬЯКА U12
ТОРНАДО

Хоккей
КУБОК ТРЕТЬЯКА U12
ДИНАМО-ДЖУНИВЕРС

Хоккей
КУБОК ТРЕТЬЯКА U12
СПАРТАК

Хоккей
КУБОК ТРЕТЬЯКА U12
ХК СОЧИ

Хоккей
КУБОК ТРЕТЬЯКА U12
МЕТАЛЛУРГ

КУБОК ТРЕТЬЯКА U12
Репетиция
Закрытия Турнира
Хоккей 2015

Хоккей
2016

Данилов
Морозов

Усов

Белая Гвардия

 Сибирские Медведи

СВК

Сибирские
Барсы

Пятница
26.04

06:00-07:00

07:15-08:15

08:30-09:30

10:00-12:30

12:45-15:15

15:30-18:00

18:15-19:30

19:45-21:00

21:15-22:30

22:45-00:00

Хоккей
2009-2010
Засядько
Соловьёв

 Хоккей
2011
 Санжаревский
Голубев
Соловьёв

ФК
Начальная
подготовка / Набор
Шилова ИЮ
Шилова АН

Хоккей
КУБОК ТРЕТЬЯКА U12
Группа Б
ТОРНАДО - КУЗНЕЦКИЙ ЛЁД

Хоккей
КУБОК ТРЕТЬЯКА U12
Группа Б
СПАРТАК - ДИНАМО ДЖУНИВЕРС

Хоккей
КУБОК ТРЕТЬЯКА U12
Группа Б
МЕТАЛЛУРГ - ХК СОЧИ

Хоккей
2015-2016

Данилов
Морозов

Усов

 CLEVER

 

 

Суббота
27.04

06:00-07:00

07:15-08:15

08:30-09:30

10:00-12:30

12:45-15:15

15:30-18:00

18:15-19:30

19:45-21:15

21:30-22:45

23:00-00:15

Хоккей
2013
Морозов
2014

Романов Усов

ФК
Спортивная
подготовка
Шилова ИЮ
Шилова АН

ФК
Начальная
подготовка / Набор
Шилова ИЮ
Шилова АН

Хоккей
КУБОК ТРЕТЬЯКА U12
Группа Б
КУЗНЕЦКИЙ ЛЁД - МЕТАЛЛУРГ

Хоккей
КУБОК ТРЕТЬЯКА U12
Группа Б
СПАРТАК - ТОРНАДО

Хоккей
КУБОК ТРЕТЬЯКА U12
Группа Б
ДИНАМО ДЖУНИВЕРС - ХК СОЧИ

Хоккей
 2017-2018
Четыркин
Голубев
Усов

Медведи

 ИГРА

 

 

Воскресенье
28.04

06:00-07:00

07:15-08:15

08:30-09:30

10:00-12:30

12:45-15:15

15:30-18:00

18:15-19:30

19:45-21:00

21:15-22:30

21:45-23:00

23:15-00:30

Хоккей
2015

Данилов
Голубев

Усов

Хоккей
2016

Данилов
Голубев

Усов

Хоккей
2009-2010
Засядько
Соловьёв

Хоккей
КУБОК ТРЕТЬЯКА U12
МАТЧ ЗА 11 МЕСТО
6А - 6Б

Хоккей
КУБОК ТРЕТЬЯКА U12
МАТЧ ЗА 3 МЕСТО
2А - 2 Б

Хоккей
КУБОК ТРЕТЬЯКА U12
МАТЧ ЗА 5 МЕСТО
3А - 3Б

Хоккей
2013
Морозов
2014

Романов Усов

Метеор

Сибирские Барсы