Календарь турнира

Подробный календарь турнира соревнований на всю неделю
21 апр 2024
До "Кубка Третьяка" остается меньше недели!

Всероссийское соревнование по хоккею среди мальчиков до 12 лет "Кубок Владислава Третьяка"
Начало активности (дата): 18 апр 2024
18 апр 2024
Кубок Третьяка-2024

Кубок Владислава Третьяка — одно из старейших детско-юношеских соревнований России. Матчи турнира приняли десятки городов нашей страны, а участие в них стало первым опытом больших турниров для тысяч мальчишек, в том числе и тех, кто в будущем стал звездами российского хоккея.
Начало активности (дата): 15 апр 2024
15 апр 2024
Спортсмены школы «Кузнецкий лед» стали победителями

На прошедших выходных завершились финальные этапы Первенства Сибирского федерального округа по хоккею среди команд 2011 и 2012 годов рождения.
Начало активности (дата): 5 апр 2024
5 апр 2024
Ледовый дворец «Кузнецкий лед» стал финалистом премии «Герои городов»

По итогам конкурса ледовый дворец «Кузнецкий лед» стал финалистом премии в номинации «Здоровье»...
Начало активности (дата): 20 сен 2023
20 сен 2023
Стильный мерч «Кузнецкий Лёд»

Ледовый Дворец "Кузнецкий Лёд" предлагает приобрести стильные худи, головные уборы, футболки с логотипами КЛ!

Все подробности у администраторов "Кузнецкого Льда" +7-923-499-1092
Начало активности (дата): 14 янв 2022
14 янв 2022
"Кузнецкому Льду" 1 год!

Ледовому Дворцу "Кузнецкий Лёд" исполнился 1 год!

Ровно год назад состоялось открытие самого современного ледового дворца в Новокузнецке! И спустя год мы с уверенностью можем сказать, что гордимся достигнутым!
Наша школа показывает отличный результат и воспитанники стали победителями уже многих турниров!